Дом под усадку 6х9 в Карелии

Дом под усадку в Карелии

В ноябре 2023 года в нашу компанию обратилась Татьяна из Республике Карелии. Татьяна хотела построить дом из профилированного бруса под усадку. Для строительства дома под усадку 6х9 в Карелии согласовали проект БР . Размер дома 6х9 с мансардным этажом, отделка под усадку. Технические характеристики Фундамент — монолитная плита (силами заказчика). Высота потолков первого этажа в …

Дом под усадку 6х9 в Карелии Читать полностью »

Дом в Беломорском районе

Дом в Беломорском районе

В августе в нашу компанию обратилась Анна, ей нужно было построить дом в Беломорском районе. Для строительство рассматривался дом в каркасном варианте, в полтора этажа. Площадь дома 8х8, дом построили по проекту Каркасный дом 8х8 в полтора этажа (КР-4). Технические характеристики Дом в Беломорском районе сдан в сентябре 2023 года. Построили дом за 21 день. …

Дом в Беломорском районе Читать полностью »

Дом в Великих Луках

Дом в Великих Луках

В конце августа закончили строительство одноэтажного каркасного дома в Великих Луках. Дом в Великих Луках заказала Наталья. Она хотела построить небольшой дачный дом на своем участке в СНТ «Мшенец». Дом построили по проекту заказчика, размер дома 6х6. Проект согласовывали дистанционно. Так же договор и техническое задание высылалось на почту для ознакомления. Сам договор и техническое …

Дом в Великих Луках Читать полностью »

Одноэтажный дом в Мурманске.

Одноэтажный дом в Мурманске.

В июле 2023 года построили одноэтажный дом в Мурманске. Дом построили по государственной программе «Свой дом в Арктике». Характеристика объекта. Дом из профилированного бруса одноэтажный 6х6. Фундамент — опорно-столбчатый. Каждая опора (тумба) состоит из четырех бетонных блоков размером. Обвязка — сделана из бруса. Внешние стены и сборка сруба — Высота сруба высотой 2,7 метра, выполнен …

Одноэтажный дом в Мурманске. Читать полностью »

Каркасный дом в Архангельске

В марте 2023 года построили каркасный дом в Архангельске. Дом построили по проекту каркасный дом 9х11 с панорамными окнами (КР-2 ). Размер дома 9х11, одноэтажный с большими панорамными окнами.

Завершение строительства небольшого каркасного дома

Наша новая заказчица Тамара уже давно мечтала построить свой небольшой каркасный дом для постоянного проживания. Именно поэтому она обратилась с просьбой создать дом мечты. Мы отнеслись к этому проекту максимально ответственно и попытались учесть все пожелания. Это должна была получиться небольшая постройка со спальной, кухней и просторным холлом. Дом построили по проекту каркасный дом 6х9 …

Завершение строительства небольшого каркасного дома Читать полностью »