Каркасный дом в деревне Вятчинки

В декабре 2024 года в нашу компанию обратился Владислав. Он был в поиски строительной компании для постройки каркасного дома в деревня Вятчинки Ивановской области. Выбор пал на нашу строительную компанию.

Был согласован проект одноэтажного каркасного дома 9х7 с открытой террасой. И уже в марте 2025 года наша компания построила каркасный дом в деревне Вятчинки Ивановской области.

Каркасный дом в деревне Вятчинки
Проект одноэтажного каркасного дома 9х7
Каркасный дом в деревне Вятчинки
Фундамент ЖБИ сваи. Обвязка дома из обрезного бруса камерной сушки 150х200, с обработкой антисептиком.
Строительная конструкция из доски 40х150 камерной сушки
Каркасный дом в деревне Вятчинки
Лаги пола из доски 40х200мм., с обработкой антисептиком. Чернвой пол из обрезной доски 22х100мм. камерной сушки, с металлической сеткой от грызунов.
Каркасный дом в деревне Вятчинки
Толщина каркаса — 200мм.. Ветро и влага защита наружных стен и пола из мембранной пленки Ондутис АМ. Утипление пола, потолка и наружных стен — 200мм.
Чистовой пол из строительной плиты Квин Декс.
Внешняя отделка из имитации бруса АВ камерной сушки
Окна деревянные с двойным остеклением
Входная металлическая дверь. Межкомнатные дери — деревянные.